Galeria imagens

Corretor

Renato CRECI: 186291F

FALE AGORA CONOSCO

3671 repita:

Casa para Venda, Rio Claro / SP

Ref: CA0341, bairro Jardim Bandeirante (COHAB), 3 dormitórios, 1 banheiro, 4 vagas de garagem, área total 200,00 m², área construída 100,00 m², área útil 100,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 250.000

3 Dormitórios

1 Banheiro

4 Vagas

Sala

1

Código: CA0341

Bairro: Jardim Bandeirante (COHAB)

Área Total: 200,00 m²

Área Útil: 100,00 m²

Área Construída: 100,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Terreno Frente: 10,00 Metros

Terreno Fundo: 10,00 Metros

Terreno Esquerda: 20,00 Metros

Terreno Direita: 20,00 Metros

Permuta: Sim

Valor por m²: 2.500,00

Descrição do Imóvel

Casa para Venda no bairro Jardim Bandeirante (COHAB), localizado na cidade de Rio Claro / SP.

Com 3 dormitórios, possui 1 banheiro, 4 vagas de garagem, 1 sala, aceita permuta.

Área Total de 200,00 m², Área Privativa de 100,00 m², Área Construída com 100,00 m², Área do Terreno com 200,00 m², Frente do terreno com 10,00 Metros, Fundos do terreno com 10,00 Metros, Lateral esquerda do terreno com 20,00 Metros, Lateral direita do terreno com 20,00 Metros.

Valor do Imóvel R$ 250.000,00.

Características: Portão Eletrônico.

Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Sala.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.

Casa necessita de Reforma, estuda proposta.
 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(19) 98746-4960 Seleta Imoveis Rio Claro
(13) 99742-7654  Seleta Imoveis Praia Grande

Rua 1B, 300
Cidade Nova - Rio Claro
(19) 98746-4960 - (13) 99742-7654
renatocolares84@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png
A Empresa

SELETA IMOVEIS RC
Rua 1B, 300
Cidade Nova - Rio Claro / SP
Creci: 40082 - J

Contato

 Rua 1B, 300 - Cidade Nova - Rio Claro

 (19) 98746-4960 - (13) 99742-7654 Whatsapp

 Segunda a Sexta das 9 às 17hs

  Fale Conosco